скачать майнкрафт 1.5.5


Не важно, прямо сейчас либо уже давно тебе приспичило скачать Майнкрафт 1.5.5 – в любом случае ты столкнулся с рядом трудностей, да?

 

Сначала трудно было найти сайт, на котором вообще есть инстяллятор этого редкого мода Майнкрафт. 

 

После, когда несколько «кандидатов» были отобраны, ты изучил варианты и понял, что на половине из найденных тобой сайтов скачать Майнкрафт 1.5.5 можно лишь за деньги. Отсеяв эту «плохую» половину, ты стал изучать «остатки»: где- то инсталляторы Майнкрафт, которые тебе предлагалось скачать, были заражены вирусами, а где-то и вовсе были «побитыми»: дальше распакованного архива дело не уходило. 

 

В таком случае, рады сообщить тебе, что именно у нас ты сможешь без каких-либо трудностей скачать Майнкрафт 1.5.5.

Для этого у нас есть все, что требуется. Во-первых, сами инсталляторы Minecraft – и абсолютно полные (то есть не демо-версия и не пробный вариант). Во-вторых, есть у нас и специальные ребята-программисты, которые уже протестировали этот архив с Minecraft на все возможные вирусы, а также на предмет его установки – все отлично и в этом направлении. Ну, и в-третьих, наконец, имеется у нас и огромное желание даром помочь тебе, геймер, – без такого желания, согласись, никуда!

 

Итак, что же тебе делать, спросишь ты?

Для того, чтобы скачать Minecraft 1.5.5 тебе всего-то и потребуется, что выполнить несколько простейших действий. По такому поводу мы даже не поленились и составили для тебя подробнейший план:

 

1. Сначала найди на данной странице большую заметную кнопку «MINECRAFT». Как только обнаружишь ее (над или внутри этого текста), сразу кликай и жди, пока восстанет из сна твой Мастер загрузки;

 

2. Дальнейшие твои действия будут зависеть от того, выполнен ли полностью первый пункт предоставленного тебе плана. Если ничего выше описанное не произошло, значит, твой «антивирус» распознал версию Minecraft как вредоносное, не лицензионное ПО. Предлагаем обезвредить «антивирусник» на некоторое время, просто выключив его, – так загрузка инсталлятора Minecraft состоится уже через несколько минут;

3. После того, как архив с инсталлятором окажется на твоем ПК, тебе и останется лишь распаковать его, и, обнаружив внутри файл «Minecraft 1 5 5.exe», щелкнуть по нему для установки. Установка эта, естественно, стандартна: постоянно жми «Далее» и наблюдай за тем, как индикатор выполненной работы ползет слева направо.

 



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *