Скачать майнкрафт 1.8.6 на андроид


1.8.6 — промежуточная версия майнкрафт, которая была выпущена в связи с множеством сообщений от игроков по всему миру о различных багах и ошбиках, выползающих при действиях на сервере или же в одиночной игре.

Включая большое количество предыдущих исправлений, попробуем разобраться, что конкретно было исправлено и доработано.

  1. Текстуры и видео. Для игроков со слабыми компьютерами придумывается всё больше настроек. Так, например, после 1.8.1  в меню можно отключить тени от существ, полностью отключить/поставить среднюю скорость/поставить максимальную скорость движения облаков. Также была улучшена общая оптимизация.
  2. Мобы. Очень интересная и неожиданная новинка — мобы с 1.8.1 совершенно не боятся криперов и не убегают от них, теперь это вполне можно использовать для собственных нужд (взорвать стаю волков крипером, например).
  3. Баги. Убран эксплойт с табличками, пофикшен интересный баг с перемещением взгляда игрока при перемещении через порталы эндера/ада, жители больше не зависают при торговле.

Всё это и многое другое ждёт вас в версии 1.8.6.

Многочисленные баги больше не будут мешать играть ни вам, ни вашим друзьям, осталось только Скачать майнкрафт 1.8.6 на андроид и наслаждаться великолепным миром minecraft!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *