Скачать майнкрафт 1.8.7

Играть в майнкрафт онлайн

1.8.7 — одна из новейших версий после выпуска глобального апдейта 1.8, который подарил всем игрокам minecraft во всему миру кучу интересных локаций, мобов и различных нововведений.

К сожалению, 1.8.7 не вносит в нашу любимую песочницу чего-то глобально обновлённого, но зато исправляет кучу надоедливых и опасных багов, способных принести неприятности как в одиночной игре, так и на больших серверах, что ещё более неприятно.

Краткий список самых значимых фиксов:

  1. Пакеты ресурсов не очищаются. Ошибка касалась тех игроков, которые часто выходили-заходили на сервера. Все ресурсы, которые загружались с сервера (текстуры, моды, плагины, дополнения), не очищались и этот кэш накапливался и накапливался, заполняя довольно большое пространство. Чистить всё это вручную было проблематично, Mojang исправила проблему в 1.8.7.

  2. Те же пакеты ресурсов продолжают качаться даже без подключения к серверу. Представьте себе — вы вышли с сервера, а интернет работает медленно из-за того, что ресурсы загружаются даже после отключения, занимая ещё и оперативную память. Эта проблема проявлялась у малого количества игроков, однако она была исправлена.

  3. Злополучные таблички продолжали вызывать вылеты. Будем надеяться, что это обновление окончательно исправило проблему.

Если вы хотите побегать по пиксельному миру сейчас, можно Скачать майнкрафт 1.8.7 прямо сейчас с нашего сайта. Скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь великолепным миром майнкрафт, улучшенным и обновлённым!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *