Скачать майнкрафт 1.8.8


В июле 2015 года копилка обновлений minecraft пополнилась очередной версией — 1.8.8. В конце концов 27 числа всем игрокам стало доступно Скачать майнкрафт 1.8.8.

Как и предыдущие промежуточные обновления, это включает в себя доработки серверов, их функций, а также устранение багов и недочётов, вызывающих различные неприятности.

В основном все дырки были в программном коде серверов. А куча игроков не станет ждать, пока включится сервер, а просто перейдёт на другой. Поэтому почти сразу после сообщений игроков с подробными отчётами багов, Mojang приступала к работе.

Посмотрим, какие серьёзные ошибки были пофикшены.

  1. Ошибка при запуске сервера.
    Даже некоторые большие сервера с качественными хостингами, рассчитанные на большое количество посетителей, могли просто-напросто не запустится при определённых условиях. Это грозило снижением посещаемости, а самое главное — неудобство множества игроков. Создатели пообещали, что больше такое вряд ли повторится.

  2. Лаги с флагами.
    Мелкие недочёты, связанные с установкой такого предмета как флага. Иногда они неправильно отображались, а иногда ставились не там, где нужно. 



    {r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *