Как сделать в майнкрафте ловушку

Иногда хочется поиздеваться над друзьями, но подловить их в тёмное время суток майнкрафте не получается, а небольшой уровень снаряжения не позволяет неожиданно убить своего товарища. Или же вам захотелось завести у себя дома настоящего крипера, но завести его прямо в дом и вовремя огородить решёткой не можете.

Для этого и нужно знать как сделать в майнкрафте ловушку. Самой примитивной ловушкой для мобов является сооружение из 4 дверей, наверху которых “висит” блок воды, а в центре нажимная плита.

Когда вы заведёте животное или другого моба сюда, двери захлопнуться, а вода наверху лишит возможности выскользнуть даже паука.

Для игроков же существуют более интересные конструкции-например, вы можете замаскировать блок динамита обычным блоков травы на пороге вашего дома, и, когда игрок встанет на эту плиту, перед ним не только распахнётся дверь, но и ещё взорвётся динамит.

 

В интернете многие игроки придумывают уникальные схемы ловушек, замаскированные под самые обычные предметы. Видео с гайдами по постройке таких ловушек вы можете посмотреть у нас на сайте-такие видео помогут не только вырыть яму вору, но и научиться самому не попадать в подстроенные ловушки.

Удачной вам игры и поменьше ловушек на голову!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *