Майнкрафт как сделать книжную полку


Майнкрафт как сделать книжную полку

Хотите ли вы узнать в майнкрафт как сделать книжную полку? Крафт у этого блока не слишком дешёвый, однако все игредиенты довольно легко достать. Нам понадобится 3 книги и 6 досок (неважно, какой породы), далее нужно только выложить их на доске крафта верстака так, как показано на скришноте.

Книги, в свою очередь, потребуют от вас затрат на тростник и кожу, более редкие материалы, добыча которых может стать настоящей проблемой для новичков.

Книжная полка в основном используется более продвинутыми игроками, которые хотят зачаровать оружие, броню и прочие предметы на высокий уровень, ведь сама по себе зачаровальня, одиноко стоящая посреди пустыря, даст возможность зачаровать предмет на самый маленький уровень-от 1 до 5.

Но по мере окружения её книжными полками этот уровень возрастает, а если вы сможете обставить зачаровальню так, как показано на скришноте, то сможете полюбоваться красивой анимацией парящих букв алфавита, перелетающих от книг к зачаровальному столу.

Помимо вышеуказанного, данный блок используется в декоративных целях. Он может придать дому красивый внутренний интерьер, создать атмосферу жилища настоящего книжного червя, а так же поможет заполнить слишком большие комнаты в огромных домах так, чтобы все считали это первоначальной задумкой строителя.

Иногда книжные полки используются разработчиками красивых карт на прохождение вместе с паутиной-дабы создать пугающее помещение, изображающее заброшенную библиотеку со скелетами в шкафу.

Если у вас недостаточно ресурсов для крафта книжной полки, можно отправиться на её поиски в деревню. Некоторые дома, спавнящиеся с довольно малым шансом, являются настоящим хранилищем этих блоков, если вам попадётся такое здание, можете смело расчитывать на половину стака книжных полок, а может даже больше.

 

Изредка возможна раскопка определённого вида данжей, где помимо сундуков, спавнеров и сокровищниц можно будет найти огромные помещения с книгами, зачаровальнями и множеством других полезных предметов, на охране которых будут стоять злобные скелеты.

 



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *