Как Mineraft изменил мир


 

Казалось, что инди-игры не могу стать легендарными. Все привыкли, что их прохождение занимает пару недель, а потом ты забываешь все это, как хорошую историю. Но все это не про 

Minecraft. Игра, которая появилась совсем в далеком 2009 году, однако до сих пор является самой популярной инди-игрой в мире. Бесконечное количество наград, в прошлом году Minecraft мог стать лучшей компьютерной игрой, да и не только компьютерной: изначально взял на себя швед Марк Нотч, однако в 2011 году его преемником стал не кто иной, как Джеб. Он являлся правой рукой Нотча, поэтому и сумел занять такую высокую должность, как генеральный директор проекта “Minecraft”. Около миллиона человек ежедневно играет в майнкрафт. Но самой главной особенностью игры является то, что в нее могу играть как взрослые, так и дети. Нет никаких ограничений по возрасту. 


Ну а мы продолжаем дальше о том, как minecraft изменил наш мир 🙂


В некоторых странах Minecraft включен в школьную программу, дабы развивать у детей фантазию. И родителям не странно, ведь это одна из немногих игр, где нет насилия и зла. Все поддерживается на доброте и взаимопонимании героев. Также Minecraft обновляется каждую неделю, поэтому скучать не приходится. В данный момент сообщество включает около 13 миллионов человек, которые приобрели лицензионную версию игры. Однако у нас это не обязательно, и можно играть, так что не волнуйтесь. В целом около 100 миллионов игроков ежедневно посещают игру. 

И мы уверены, что все больше и больше людей будут играть в Minecraft, поэтому вы никогда не успеете заскучать. Minecraft – настоящая революция в игроиндустрии.

 



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *