Карта майнкрафт the dropper


Перед вами уникальная многоуровневая карта, которую можно смело осваивать как в обычном соло режиме, так и большой компашкой. Хорошо, что разработчики предоставили возможность корпоративного прохождения. Ведь карта увлекательная, вы потратите много часов времени, и даже не почувствуете, как они пройдут. Карта содержит в себе полтора десятка уровней. Причем каждый левел настолько сложный, что рекомендуем вам чаще сохраняться.

 

В начале каждой миссии находится специальный блок, с помощью которого нужно сохраниться. Его можно найти в конце комнаты из железа. Вы увидите кнопочку рядом с драгоценными блоками. Это и есть заветное сохранение. Название игры переводится как капельница. Что весьма символично, учитывая, какие приключения вас ожидают в этой карте.

 

Вам нужно лишь скачать карту майнкрафт the dropper. И ваши захватывающие приключения начнутся. Здесь собраны самые трудоемкие миссии, которые только смогли выдумать авторы. Если вы готовы к сложнейшим уровням, то вперёд. Но лучше сразу позовите еще игроков, вместе будет не только забавнее, но и легче проходить самые замудренные и трудные места.

 



 

{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *