Скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8


Идея скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8.9 подарит вам одну из самых знаменитых карт последних нескольких лет. Она стала настоящей легендой и успела понравится невероятному количество игроков из-за её сложности. Казалось бы, чем может понравится довольно сложная карта? Тем, что она заставляет людей думать — хоть на миг придётся отложить свои навыки паркур-мастера и по-настоящему включить мозги. Головоломки и загадки ждут на каждом острове!

Был бы талант, обжиться можно где угодно!Был бы талант, обжиться можно где угодно!

Навыки паркура здесь действительно не пригодятся, если вы не задумаете нарушать правила, определённые автором для данной карты. Легче всего будет тем, кто ранее уже скачивал разнообразные карты с головоломками и знает, что такое настоящий хардкор! Вам придётся связать воедино несколько рандомных предметов и придумать, как их использовать для выживания. Аналитическое и логическое мышление, а также детальное знание всех рецептов поможет вам!

Ферма, хозяйство — жизнь удалась!Ферма, хозяйство — жизнь удалась!

Сюжет

Где вы заснули — неизвестно, но проснулись вы в непонятном месте, где очень ветрено и ничего нет кругом. Что же, пора идти домой… Но что это? Под вами нет абсолютно ничего, вы находитесь на небольшом островке, буквально “висящем” в воздухе! У вас с собой абсолютно ничего нет, но вам не угрожают мобы. Однако никто не отменял голод, к тому же вы потеряли довольно много здоровья за прошлый поход в пещеру и скоро начнёте медленно умирать.

Тучи сгущаются...Тучи сгущаются…

Нет времени разбираться, придётся выживать! Не теряя времени оглянитесь вокруг — небольшое деревце и маленький деревянный сундучок под ним. Загляните в него, но не вздумаете накидываться на арбузную дольку — она позволит утолить лишь половину деления голода, однако уничтожение этой дольки невозможным дальнейшее прохождение карты на skyblock. По-началу всем кажется, что это совершенно рандомный набор предметов, никак не связанных между собой. Думайте!

Безжизненный кусок земли и одинокое дерево...Безжизненный кусок земли и одинокое дерево…

Если вы решились скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8 с заданиями, но так и не догадались как её проходить, автор даёт небольшое наставление — сочетайте лаву и воду! Оттолкнувшись от известного механизма, прозванного “генератором булыжника” вы в автоматическом режиме начнёте развиваться дальше. Но не забудьте, радуясь новым достижениям и ачивкам, в первую очередь позаботиться о продовольствии — вырастить арбузы и пшеницу, без них никуда!

И как с этим выживать?

 

Несколько важных правил

  1. Не используйте стороннее ПО и команды консоли (командный блок).

    Это позволит пройти карту за несколько минут и не получить от неё никакого удовольствия — всё наслаждение заключается в медленном разгадывании тайн SkyBlock. А ещё неумелое использование команд консоли или читов может крашнуть клиент и навредить всему одиночному/многопользовательскому миру!

  2. Никаких “мостиков” между островками! Это было бы слишком просто — просто достать из креатива несколько стаков булыжника и построить себе неказистый мостик от одного материка к другому. Та же история, что и с читами — вы потеряете интерес к чудесной карте.
  3. Уровень сложности — средний или хардкор!

Ачивки

Игра добавляет многочисленные “Achievement”, многие связывают всю свою деятельность в minecraft исключительно с ачивками. Это своеобразные награды, получаемые после выполнение действий или последовательности действий. Скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8.3 — значит получить возможность заработать целый ворох ачивок и хвастаться ими перед друзьями. Существуют основные “задания”, выполнение которых обязательно, и побочные — более сложные, но необязательные.

После смерти придётся получить все ачивки заново!После смерти придётся получить все ачивки заново!

 

Сочетание с другими модами

На многих серверах администраторы успешно сочетают карту скайблок на майнкрафт 1.8 с заданиями в качестве мини-игры с разнообразными глобальными модами. Но никто не гарантирует абсолютную совместимость в условиях локального сервера, поэтому вся ответственность после совмещения лежит на вас! Не нанесут вреда и помогут быстрее пройти карту стандартный ArmorStatusHud для постоянного отслеживания показателей Стива и Minimap mod для ориентирования на местности. 

Развитие с модами — это весело и быстро, даже на необитаемом острове в небесах!Развитие с модами — это весело и быстро, даже на необитаемом острове в небесах!

 

Хардкорный режим

Скайблок на майнкрафт 1.8.8 разделён на 2 части (в архиве вы найдёте обе). Помимо стандартной версии разработчики разошлись и сделали максимально хардкорную версию и без того сложного мода — его прохождение сможет осилить лишь действительно опытный игрок. Шкала голода будет опустошаться с невероятной скоростью, на остров смогут пребывать мобы в зачарованной броне, “Kit Start” в сундуке будет уменьшен, а ночь будет наступать намного быстрее.

Так вот ты какой, Нижний Мир…

Что вы выберете — хардкор или классику, совершенно неважно! Скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8 в любом виде можно прямо здесь — внутри архива вы найдёте ещё 2 архива, подписанные соответствующим образом. Только не перепутайте, если не желаете оказаться в настоящем аду на земле!
Скачать карту скайблок на майнкрафт 1.8

Forge — необходимый элемент для установки SkyBlock, без него не обойтись!

 



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *