Скачать карту дом для майнкрафт 1.7 10


Наверняка любой фанат крутых устройств хочет проживать в доме, наполненном различными устройствами и механизмами. Теперь, если скачать карту дом для Майнкрафт 1.7 10, выполнить эту затею будет очень просто. Простой дом извне сможет удивить даже самого требовательного игрока своими загадочными комнатами.

Карта дом для Майнкрафт 1.7 10 скачать

Первое, на что обращает внимание каждый игрок, это внешний вид здания. Внешне структура ничем не отличается от других домов, которые можно видеть в игре ежедневно.

ПереключателиПереключатели

В некоторых моментах внешняя красота значительно уступает более детально проработанным декоративным постройкам. Но стены – лишь ширма, прикрывающая истинную красоту внутреннего убранства и гениальности инженерной мысли.

Данный дом для Майнкрафт знаменит своими ловушками, устройствами и автономными механизмами. И сделано это на стандартном ванильном движке Майнкрафта, без использования модов и сторонних дополнений.

Механизмы в доме

Первое, что сразу можно заметить – автономное освещение каждой комнаты. Впервые зайдя туда, можно потеряться в темноте. Нужно отыскать выключатель, чтобы появилась возможность увидеть всё происходящее в доме.

В первой комнате удивительным образом разместились настенные часы, синхронизированные с игровым временем. Посещая гостиную, всегда можно знать актуальное время. Комната является центральной, и уже из нее можно попасть в любую часть дома. А таких частей довольно много:

  • Санузел.
  • Кухня.
  • Столовая.
  • Мастерская.
  • Игровая комната.
  • Небольшой сад.
  • Реактор дома.

В каждой комнате вы сможете обнаружить особый механизм, удивительным образом преобразующий пространство, если скачать карту дом для Майнкрафт 1 7 10.

ГостинаяГостиная

Посетив санузел, вы сможете наблюдать датчики движения и кнопочные активаторы в действии. Если хотите принять ванну, то вода начнет заполнять нужное пространство автоматически, и также автоматически отключится, как только игрок покинет определенную область.

Кухонный отсек

В этой части дома размещается сразу три комнаты – непосредственно кухня, столовая и небольшой бар. Проще говоря, те места, которые человек по статистике, посещает чаще всего, проверяя, не появилось ли чего-нибудь нового в холодильнике. Особые рычаги на кухне позволяют убирать бар, преобразуя его в длинный коридор, заканчивающийся столовой.

Также дом для Майнкрафт позволяет контролировать освещение в каждой комнате, включая его при посещении и отключая, если игрок собрался уходить. Этой реализовано настенными кнопками-активаторами.

Верхний этаж

Для того чтобы посетить верхние помещения, нужно воспользоваться лифтом. Движение лифта обеспечивается с помощью сложной системы поршней и поблокового поднятия кабины лифта.

На втором этаже игроки смогут посетить раскладную мастерскую, которая может складываться в маленькую пустую комнату по нажатию всего одного активатора.

Сад в домеСад в доме

Азартные игроки смогут проверить свою удачу в игровой комнате, сыграв на игровом автомате. Так, карта дом для Майнкрафт 1 7 10 позволяет не только посмотреть на крутую инженерную постройку, но и развлечься. Ставкой будет один алмаз. Проиграв, игрок никогда больше его не увидит. А в случае выигрыша можно получить еще один.

Также в этом отсеке игроков ждет небольшой сад, в котором могут интересно проводить время любители природы.

Сердце дома

В подвале дома размещен реактор, питающий все механизмы дома. Так, забытый включенным светильник в отдаленной комнате, будет постоянно уменьшать запас энергии. Как только энергия закончится, абсолютно все механизмы перестанут работать.

Важно! Рекомендуется регулярно посещать реакторную комнату и подзаряжать реактор. В противном случае без освещения и работающих приборов будет очень тяжело добраться до него.

Попасть в реакторную комнату можно через санузел, просто спрыгнув в один из сливов. Там игроков будет ждать парочка секретов, узнать о которых можно из видеоролика автора карты Дом для Майнкрафт.

Для интегрирования карты в игру, необходимо выполнить следующее:

  • Извлечь данные из скачанного архива.
  • Переместить их в папку saves основного каталога игры.
  • Запустить игру.
  • Выбрать сохранённый мир.

Для улучшения визуального отображения, рекомендуем установить дополнительные текстуры. На сайте minefan.ru вас ждет большое разнообразие дополнительных моделей отображения.

Для того чтобы это чудо инженерной мысли смогло появиться и в вашей песочнице, следует скачать карту для Майнкрафт 1 7 10 механический дом. Крутые механизмы всегда можно доработать, а количество комнат и устройств – увеличить. Нет предела совершенству.



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *