Карты для майнкрафт пе 1.0 5: скачать

Для тех, кто позабыл — любимый мир майнкрафт, полный опасностей и невероятных приключений, существует и в карманной версии для android. И носит он название Minecraft Pocket Edition (MCPE). Для этой самой карманной версии разрабатываются карты для майнкрафт пе 1 0 5, полностью переносятся все обновления и дополнения. Зачастую случается так, что обновление для андроид запаздывает и приходит гораздо проще своего “большого брата” — версии для PC. Но и это исправимо.

Вот бы здесь жить!

Арсенал модов, плагинов, ресурспаков и текстурпаков для Pocket Edition 1 0 5 довольно велик, но всё-таки уступает традиционной версии. На “рынке” превалируют опытные разработчики и поэтому качестве контента резко повышается — почти все популярные карты доделаны и лишены различных багов и ошибок, потенциально способных привести к крашу клиента или зависаниям. Многие модификации разрабатываются эксклюзивно для android, поэтому вы всегда сможете похвастаться, что на компьютер её не скачать!

Колесо, между прочим, работает!

Содержание статьи:

Наша подборка для пе 1 0 5

  1. Паркур без границ

    Детально проработана. После старта легко отработать навыки паркура. Паркур проверяет ваши способности к быстрому мышлению и очень быстрому нажатию на клавиши и ориентации в пространстве. Также он развивает практически полезные в одиночной игре навыки — как легко справиться с такими препятствиями как лава и вода и не потерять всё здоровье и инвентарь, как перебраться с одного берега на другой быстрее, чем это сделают мобы.

    Соблюдайте скоростной режим!

    В геймплей встроен таймер — вы сможете контролировать время, за которое прошли тот или иной промежуток пути и показатель. Это поможет вам соревноваться без друзей и бить раз за разом собственные рекорды. Но лучше будет позвать товарищей и потренироваться в искусстве прыжков с одного блока на другой вместе — совместный опыт поможет вам преодолеть очевидные ловушки, решить попадающиеся по пути головоломки за несколько кликов.

    Не упади!

  2. Звёздное небо

    Добавляет элемент развлечения — она поможет расслабиться после длительных походов за рудой или больших сражений с толпами мобов за небольшой кусок камня в пещере. Она позволит вам исследовать пиксельный мир намного глубже, чем вы это делали проще — при помощи специального оборудования. После установки загляните в креатив — там настоящий работающий телескоп! Путём вращения вокруг своей оси и калибровки можно найти и Луну, и Сириус и кучу планет и звёзд!

    Один из возможных видов в телескопе

  3. Хоррор в лабиринте

    Предупреждаем! Не для слабонервных! Лабиринт будет испытывать вас. Сюжет таков: вас оглушают и доставляют в неизвестное место, вы просыпаетесь и обнаруживаете себя прикованным к железной трубе. Рядом валяется ключ, которым вы освобождаете себя от цепей и начинаете оглядываться по сторонам. На стенах кровь, все они исписаны непонятными, размытыми и страшными фразами.

    Зачем эта кнопка?

    По мере прохождения карты вы обнаружите, что находитесь под землёй, так как никаких окон и решёток рядом не находится. Воздуха у вас хватает, однако есть одна значимая проблема — вы находитесь в огромном лабиринте, а путеводного листа у вас нет. Что более страшно, вы постоянно слышите нечеловеческие крики и странные звуки…

    Перевод фразы на стене: я вижу тебя!

Карты для майнкрафт пе 1 0 5, эксклюзивно для посетителей нашего сайта minefan.ru доступны по ссылке. Внутри вы сможете найти 3 вышеперечисленные карты без дополнительных файлов. Следуйте инструкции и наслаждайтесь!

Установка

  1. Набор запакован в zip — вам придётся разархивировать его. Сделать это можно на компьютере, а можно непосредственно на устройстве android.
  2. Идём по пути: sdcard или sdcard 2 – games – mojang – worlds.
  3. Вставляем содержимое архива в конечную папку.
  4. Заходим в Single Player, выбираем любую карту.
  5. Done!





{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *