Скачать мод witchery для minecraft 1.7 10

Играть онлайн с этим модом

Здесь вы можете скачать мод witchery для minecraft 1.7.10 на русском, просто кликнув на кнопку в конце страницы. Теперь давайте узнаем, что представляет собой данная модификация.

 

Witchery переводится на русский язык, как «колдовство». Соответственно и мод будет полностью посвящен ведьмовской магии. Это принесет в игру нотку культа и мистики. Уже звучит интересно? Тогда читайте дальше.

Общее описание мода witchery для minecraft

Начнем с предметов. А их действительно много. Вы найдете здесь семена мандрагоры и подснежника. Также новые типы брони и оружия. Например, ведьмовской балахон или специальный арбалет. Это добавляет игре своеобразный антураж.

 

Сред особенностей стоит отметить такую фишку, как магия кругов (новый тип магии). Также обратите внимание на различные зелья и настойки. Будут даже волшебные куклы. Естественно появятся и новые монстры, с которыми придется сражаться. В битвах очень помогут различные проклятия, которые можно накладывать на врагов. Вам нужно лишь скачать мод на майнкрафт 1 7 10 на witchery с нашего сайта, чтобы проникнуться данной атмосферой.

Магия круга в witchery

Растения

Как уже выше писалось, добавлены беладонна, артишок и многое другое. Найти их можно в траве. Соответственно выращиваются они также, как классическая пшеница. Исключение составляет водный артишок – для него нужна вода.

 

Есть шанс, что мандрагора начнет убегать. Чтобы этого не случилось, собирайте её ночью. Персонажу она не вредит, но очень быстро носится. А еще может проклинать тошнотой, что тоже не приятно. Если же получится убить, то получите нужные семена.

 

Если любите заниматься собирательством, то вам встретится чеснок и аконит. Так как мод witchery на русском, то все будет понятно без проблем.

Печь ведьмы

Она используется для приготовления магических экстрактов. Также в ней немного быстрее происходит приготовления обычной еды. Для создания потребуется:

  • Кувшины из глины среднюю снизу
  • Топливо в нижнюю ячейку
  • Вверху компонент для переплавки

Печь

Совет! Чтобы печь заработала, ей нужно прикрепить трубу. Про это многие забывают, и не понимают, почему у них ничего не получается.

Котел ведьмы

Здесь производятся зелья. Они нужны в самых разных сферах этой модификации. Одна из самых крутых – это проведение темных ритуалов. Для работы есть некоторые нюансы:

  • Затем наполняйте водой
  • Сначала нужно возвести огонь под котлом
  • Также потребуется смазочная паста

Котел

Вода требуется в количестве трех ведер. Но можно упростить задачу и подключить к трубопроводу, если такой имеется. Для того, чтобы залить смазку в котел, его сначала нужно установить, а затем заюзать смазку.

Как установить

Данный мод witchery для minecraft требуется следующую процедуру установки:

  1. Инсталлировать Forge (обязательно вашей версии)
  2. Загрузить и поставить Java
  3. Переместить мод в папку с модами в майнкрафте

Если такой папки не существует, то надо создать её вручную. После всех этапов мод можно будет запустить из игры.

Итоги

Исходя из вышенаписанного, данный адон подойдет тем, кто хочет добавить в игру немного магических свойств. А если еще и построить соответствующую локацию, то будет вообще классно. Например, подойдет кладбище или дом на Хэллоуин. Вам остается скачать мод на майнкрафт 1 7 10 witchery на русском. Для этого нажмите на кнопку снизу.

 




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *