Моды на майнкрафт 1.8.9 на животных: без вирусов

Почти каждый игрок в мире minecraft задумывался — а не стоит ли ему найти моды на майнкрафт 1.8.9 на животных? Зачастую у новичков это становится одной из первых попыток уйти от стандартного квадратного мира в мир бесконечных модов, плагинов и улучшений. Происходит это уже после 2-3 месяцев активной игры — за это время у одного конкретного Стива начинает накапливаться довольно большой капитал из алмазов и золота, приходит осознание собственной безнаказанности и вседозволенности.

Вот это действительно круто!

А что ещё остаётся думать, если у тебя есть невероятное количество алмазов и огромный дом, в котором можно найти всё что угодно? Или если у тебя есть крутой алмазный меч, зачарованный на воспламенение и огромный урон, а сам ты одет в крутую алмазную броню, которой практически невозможно нанести какие-либо повреждения. В таких условиях никакой моб не сможет помешать вам убить его — даже свинозомби из Ада неспособны толпой убить человека с таким набором оружия и брони, не говоря уже про рядовых жителей плоского мира.

Экзотика — оборотень!

Как же разнообразить животный мир и сделать его более крутым, интересным и по-настоящему опасным? Скачать у нас моды на майнкрафт 1.8.9 на животных без вирусов!

Содержание статьи:

Новинки

Авторы постарались максимально разнообразить скучный животный мир стандартного minecraft — поэтому они обратились за помощью к природе. Условно всю фауну в игре можно разделить на 3-4 категории: Суша, Вода, Воздух, Земля. Большинство существ обитает на суше и в воде, и далеко они все мирные большие гиганты вроде Кита. Если вы внезапно хотите покупаться и увидеть настоящих дельфинов, вам придётся остерегаться электрического ската, косатки, белой акулы и ещё множества хищников.

Кто ты?

Также не стоит думать, что от всех мобов вы сможете отмахнуться и забыть про их существование. Теперь вы ощутите все радости того, что живёте в настоящей дикой природе — без поблажек и пренебрежений. Представьте — вы просыпаетесь среди ночи от того, что медленно теряете здоровье. Казалось бы — твориться какая-то чертовщина! Однако нет, оказывается к вам в дом заползла ядовитая змея и теперь её яд потихоньку убивает вас. Вам придётся научиться плотнее закрывать двери и ставить настоящие ловушки!

Быстро наверх!

Примеры новых мобов

  1. Акула

    Настоящий монстр подводного мира, держащий в страхе любой водоём, в который она приплывает. Так как мод добавляет в игру не только мобов, но ещё и некоторые географические особенности, советуем вам присматриваться к типу озёр, в который вы забредаете. Эта акула лишь изредка заплывает в пресные воды, чтобы найти там добычу, а в основное время плавает в солёном море. При встрече с ней желательно быстро уплывать к берегу, но если у вас есть здоровье и хороший меч — попытайтесь с ней сразиться.

    Пора сваливать…

  2. Олень

    Довольно редкое животное, если на животных до этого вы могли спокойно охотится и “укладывать” их пачками, то с оленем такое не пройдёт. Он тщательно прячется в лесах и не позволяет себе выходить к людям даже при крайней необходимости. Довольно ценный экземпляр животного мира, так как его рога используются в большом количестве крутых крафтов. Также олень дропает мясо и кости, из которых можно скрафтить оружие, броню и некоторые полезные в хозяйстве предметы.

    Красавец!

  3. Дракон!

    Неожиданно, не правда ли? Небольшой дракончик, имеющий 40 единиц здоровья, на котором вы можете прокатиться, стоит только накинуть на него седло. Встречается очень редко, скорее всего вам придётся применить яйцо из креатива, чтобы заспавнить его.

    Поехали!

Моды на майнкрафт 1.8.9 на животных, скачать которые можно на многих сайтах в интернете, доступны и у нас. Но зачем рисковать, если у нас не надо ожидать, переходить по ссылкам и запускать клиенты? Посмотрите видео обзор, зовите друзей, скачивайте мод по ссылке ниже и изучайте!

Установка Forge обязательна для всех!





{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *