Мод Gravestone для майнкрафт 1.7.10

Играть онлайн с этим модом

В пейзаж деревень теперь успешно вольются большие и не очень кладбища- ночью от них стоит держаться подальше. И это только начало. Вам достаточно скачать мод Gravestone. И вы сможете познать все прелести этого мрачного мода.

 

Процесс воскрешение будет сопровождаться слабым мерцанием огоньков над могилой, далее она разрушится и покойник сможет атаковать вас как ни в чём ни бывало, но если вы убили свою собаку, она не станет вас убивать, а сможет так же выполнять все ваши поручения и защищать вас в случае опасности.

Так же по миру будут разбросаны довольно жуткие и трудные данжи с огромным количеством скелетов, мест для странных обрядов и морем ловушек и лавы.

 

Тем не менее, награда, которая вас ждёт, оправдывает все приложенные средства- минимум там может оказаться алмазный сет а максимум- огромное количество зачарованных вещей со стаком алмазов и различной руды в придачу.

Осталось скачать мод Gravestone для майнкрафт и наслаждаться! Чтобы добавить немного позитива в этот мод, советуем вам установить скин Пикачу.

 


{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *