Скачать мод на Майнкрафт 1.9.4 на оружие и броню

Играть онлайн с этим модом

Для большинства игроков Скачать мод на майнкрафт 1.9.4 на оружие и броню — отличная возможность отомстить зомбарям и скелетам за множественные смерти, в результате которых они потеряли ценные ресурсы, механизмы и нужные вещи. К сожалению, стандартный майнкрафт не изобилует большим арсеналом средств обороны и атаки. После первого запуска игры вам и вовсе придётся убивать встретившихся враждебных существ лопатой, киркой, или просто взяв в руку первый попавшийся блок.

GALIL, переделка знаменитого АК-47.

Однако в первую же ночь вы сможете ощутить на себе все прелести квадратного мира и его жестокости. Именно в эти моменты у игроков появляется желание получить оружие и броню военную. Забыв про усталость и голод, вы можете остаться гулять на улице, собирая дерево и выискивая другие полезные вещицы для дальнейшего выживания. Но с наступлением ночи из-под земли начнут выбираться настоящие ходячие мертвецы и ожившие скелеты, меткие, с отличными луками и бесконечным запасом стрел. 

Добываем свинину для барбекю!

Содержание статьи:

Новые боссы

Ситуация усугубляется, когда игроки начинают пробовать установить глобальные моды: DivineRPG, NeverMine. Они добавляют в игру большое количество новых существ, сражаться с которыми становится неимоверно сложно, а встречаются они чуть ли не на каждом шагу. Что же делать, если даже железная броня и хороший меч не помогает вам в борьбе с супер-боссами? Скачать мод на майнкрафт 1.9.4 на оружие и броню и аптечку, он поможет вам уничтожить всех врагов за несколько минут, не прилагая усилий!

На рассвете выходим на охоту!

Совет!

Не забывайте, что мод отчасти читерский, так как позволяет уничтожать большое количество мобов очередью из пулемёта за считанные секунды. Если вы и без того теряете интерес к одиночной игре, подумайте ещё раз, перед тем как устанавливать мод на оружие!

Снайперская винтовка — наш друг, главное не забывать про отдачу!

Мультиплеер

Администраторы серверов заприметили данный мод уже довольно давно, и начали активно использовать его для привлечения игроков на сервера. Многочисленные плагины позволяют стабилизировать мод и переделать его под нужды многопользовательского режима. Например, вы можете встретить специальную лавочку на рынке, где житель будет торговать различными видами оружия. Разумеется, стрельба будет разрешена только в определённых местах, чтобы на сервере не воцарил настоящий хаос.

Любая пушка за ваши деньги!

Также мод на оружие используется в различных мини-играх, где требуется уничтожить большую команду противника на карте. Игроки разделяются на несколько классов (в соответствии с выбранным оружием): снайпер, штурмовик, сапёр, дополнительные. Задача — выследить и уничтожить всю армию противника и защитить союзников при необходимости.

Правильно брошенная граната — залог успеха!

Скачать мод на майнкрафт 1.9.4 на оружие и броню можно на нашем сайте, мод полностью рабочий и проверенный!

Установка:

  1. Нажми на клавиатуре клавишу Win (слева от клавиши Alt)
  2. В окне, которое появилось, введи %appdata%
  3. Зайди в “.minecraft”=>”/mods” (если такой папки нет, просто создай её)
  4. Перетащи мод в папку “mods”
  5. Установка завершена!




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *