Скачать моды на Майнкрафт 1.10.2 на новые руды и вещи

Играть онлайн с этим модом

Множество игроков создают спрос на сайты, где можно скачать моды на майнкрафт 1.10.2 на новые руды и вещи, потому что недовольно стандартными ресурсами. В глубине земли по всему квадратному миру случайным образом распределяются огромное количество ресурсов, используемых для производства различных благ. Концентрация в одном месте и вероятность нахождения на 1000 кубов зависит от непосредственно предмета поиска, например, у угля и алмаза она совершенно разная.

Скачать моды на майнкрафт 1 10 2 на новые руды и вещи также стремятся из простого интереса. После первого “пробного” периода в жизни любого новичка наступает период так называемой “депрессии”. Игра начинает не нравится, неудачи становятся всё чаще, и minecraft перестаёт становиться игрой, в которую хочется заходить как можно чаще. Очень часто это связано с тем, что Стиву просто не удаётся найти алмазы, так как неудачливому человеку практически невозможно найти их, если не искать долго и целенаправленно.

Арт благодарного пользователя.

Содержание статьи:

Описание m-ore

M-ore помогает исправить эту печальную ситуацию и вернуть былой энтузиазм. Если вам поможет мод на новые руды и вещи и оружие, его определённо стоит скачать! Разработчики довольно долго разрабатывали все модели и рисовали текстуры, а также создавали множество рецептов для новых руд. Также пришлось повозиться с лаконичным внедрением всего этого в игровой процесс. Новые блоки вы сможете встретить в подземельях с камнем, в Аду, и даже в загадочном Эндер-мире!

“Представители” из всех миров minecraft.

Частота разброса “новичков” довольно высока, примерно равна железу, поэтому особой сложности найти новую руду не составит. Процесс выплавки ничем не отличается от старого. Достаточно закинуть “сырой материал” в печку, подкинуть туда дровишек или угля и немного подождать. Готовые слитки используются в крафтах, которые можно увидеть на картинке, или посмотреть в специальных модах — NEI или TMI. Если они у вас установлены, конечно.

Все руды с подписями.

Описание новых руд

Да, отличаются они не только цветом, а ещё и имеют некоторые уникальные характеристики. Предметы крафта из каждой: полный сет брони, кирка, лопата, топор, мотыга, меч.

  1. Рубин

    Драгоценный камень ярко-алого цвета, благодаря которому его сложно не заметить в темноте пещер или каньонов. Все инструменты из него эквивалентны железным.

  2. Сапфир

    Менее ценный камень тёмно-синего цвета. Сапфировая кирка=алмазная кирка.

    Вся броня в один стенд.

  3. Бронза

    Особый сплав олова и меди, чуть прочнее чем железо.

    Как беговые дорожки!

Всё ещё не решились? Тогда самое время Скачать моды на Майнкрафт 1.10.2 на новые руды и вещи, тем более, что сделать на нашем сайте это проще простого! Мод чистый, рабочий, без дополнительного контента внутри. 

 

Не забываем устанавливать Forge, без него не работают почти все современные моды!




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *