Скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на сундуки

Играть онлайн с этим модом

После того, как игроки ринулись Скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на сундуки, они решили огромную проблему стандартного майнкрафта. Дело в том, что хранить вещи любому игроку, неважно на каком этапе развития он находится, придётся в маленьких деревянных сундуках, занимающих целый блок (или 2). В них влезает довольно мало вещей, а также механизмов, которые не стакаются, и иногда однородными вещами приходится заполнять сразу несколько сундуков.

Дороговато! Но, пожалуй, лучше чем отдельное здание-склад.

Эта неудобная система заставляет игроков создавать целые склады под сундуки, а из-за того, что игроки часто сбрасывают всё в сундук не глядя, потом приходится очень долго в них искать конкретные блоки. Мод на сундуки решает эти проблемы. Теперь, при помощи дорогих руд, вы сможете сделать себе сундук, способный вмещать до 6 стандартных деревянных сундуков. А также можно создать сундук, обладающий свойствами обсидиана или стекла.

Красота!Красота!

Крафт

Крафт iron chest влетит вам в копеечку, но цель оправдывает средства. Чем больше вы вкладываете в сундук (создаёте его из железа/золота/алмаза), тем больше места для хранения сможете получить. Помимо увеличения вместительности можно изменить другие параметры этого необходимого блока. Например, сделать его полностью прозрачным (всегда сможете узнать, что в сундуке). Или сделать сундук из обсидиана, который невозможно будет взорвать.

Все в ряд!Все в ряд!

Скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на сундуки не тратя время можно прямо здесь!
Скачать моды на майнкрафт 1.11.2 на сундуки

 

Не забудьте установить Forge, моды могут не работать без него!




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *