Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

Играть онлайн с этим модом

На Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки после релиза выстроилась целая очередь игроков, официальному сайту даже пришлось несколько раз перезагружаться, чтобы всё не крашнулось. Модификация решает большую проблему, заметить которую может даже новичок. Сразу после первого похода в пещеру вы сможете обнаружить, что впереди огромные неизведанные территории, а весь ваш инвентарь полностью заполнен ненужными блоками, механизмами и различными предметами.

Посидим на дорожку!Посидим на дорожку!

Приходится возвращаться домой (порой это долгий путь), скидывать вещи и снова идти в пещеру. Или стараться выйти из ситуации на месте — сооружать небольшой домик, крафтить небольшой сундук, закапывать его и запоминать место “клада”. Это нудно, неудобно и занимает много времени, которое можно потратить на поиски алмазов, например. Мод 1.11.2 на рюкзаки позволяет исправить недоразумение — он добавляет в игру специальные ранцы. С помощью них можно значительно расширить пространство инвентаря.

Раскрасили — и вперёд!Раскрасили — и вперёд!

Разработка

Не заняла много времени, хотя работа была проделана грандиозная. До выхода BackPack, множество любителей и новичков пытались сделать моды для майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки, но их творения получались неумелыми, незаконченными и очень забагованными. Но, взяв инициативу в руки, собравшись, разработчики нарисовали иконки для каждого рюкзака, создали новую систему расширения инвентаря и придумали крафты. Оставалось только убрать вездесущие баги и Вуа-ля!

Вот это россыпь!Вот это россыпь!

Нововведения

Основу всего мода составляют всего 2 рюкзака и их цветовые вариации, также присутствуют 2 уникальных рюкзака с особенными функциями. Первый рюкзак — маленький кожаный рюкзачок, который занимает один слот и не стакается. Для крафта используется простая кожа. Вмещает в себя 27 слотов (размер стандартного деревянного сундука). Второй рюкзак создаётся из особой дублёной кожи, однако имеет значительное преимущество — двойную вместимость.

Рыбачить!Рыбачить!

Использовать рюкзак можно сразу после крафта. Для ознакомления с внутренним содержимым нужно взять его в руки и нажать правую кнопку мыши. Изначально возникала идея добавления к основному инвентарю слотов рюкзака, но игроки посчитали, что гораздо удобнее будет создать отдельный “переносной сундук”. В каждый свободный слот вы можете переместить предмет из своего инвентаря, перемещать вещи из сундука в рюкзак напрямую нельзя, придётся использовать инвентарь.

В поход!

 

Крафт

Помимо “читерского” метода добычи элементов мода из креатива, можно сделать игру более интересной. Самостоятельно собрать все ресурсы для крафта, поставить крафтовый столик и создать вместительный ранец своими руками.

  1. Простой рюкзак

    Понадобится 8 единиц простой кожи (дропается с коров). Заполните все ячейки стола крафта, за исключением центральной.

    Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

  2. “Усиленный” рюкзак

    Довольно дорогой, но вместительный. Получается из дублёной кожи.

    Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

  3. Дублёная кожа

    Сначала необходимо выловить в тёмных пещерах пауков, убить их и собрать нити. Их понадобится целых 7 штук на одну вязаную кожу.

    Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

    Далее просто обжигаете вязаную кожу в печи и получаете заветную дублёную кожу.

    Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

Эндер-рюкзак и рюкзак крафта

Рюкзак Края обладает свойствами стандартного сундука Края. Для тех, кто в танке — 2 и более сундука Края позволяют сообщать предметы на расстоянии. Простыми словами, вы можете положить в сундук вещи в одном месте, а ваш друг заберёт их на другом конце карты через несколько секунд. Такими же свойствами обладает и рюкзак из загадочного мира, позволяя игроку на сервере за несколько секунд передать своему товарищу необходимый блок или оружие.

Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

 

Рюкзак Крафта позволяет не таскать с собой кучу дерева, чтобы в нужный момент создавать различные механизмы. Также довольно удобен тем, что показывает рецепт, даже если у вас нет ресурсов для его осуществления. Пользоваться им очень легко — выложите рецепт, поместите в строку ниже ресурсы и получите результат. Внимание! Вы получите столько готовых блоков (механизмов), сколько ресурсов переместите в нижнюю строку!

 

Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

 
Не ищите Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки! Вы его уже нашли! Скачивайте у нас мод одним архивом и без дополнительной суеты!
Моды на майнкрафт 1.11.2 на рюкзаки

Установка Forge обязательна!




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *