Мод на зачарование в minecraft 1.7 10

Играть онлайн с этим модом

Как только вы разовьётесь в квадратном мире настолько, что найдёте стол зачарования и опыт для его использования, вы поймёте зачем нужен Мод на зачарование в minecraft 1.7 10. Со временем игрок начинает заботиться о своём оружии и броне, железная и кожаная быстро снашиваются и не защищают от самых сильных мобов. Толпы зомби или армия скелетов запросто разобьёт сет железной брони и превратит “содержимое” доспехов в мёртвый груз, а вы потеряете самые ценные вещи из инвентаря.

Настоящее пристанище тёмных адептов!Настоящее пристанище тёмных адептов!

Изменить ситуацию можно — для этого в игре присутствует система магии — она позволяет использовать полученный опыт в разумных целях. Для справки, опыт можно получить добывая уголь (сферы опыта выскакивают после разрушения блока), убивая мобов (самое большое количество выбивается из дракона Края — около 50 уровней). Весь этот опыт вы сможете “влить” в оружие, наделив его уникальными способностями вроде поджигания противников или повышенного оружия.

Интересно!Интересно!

Но разобраться в процессе не так-то легко, особенно если многие необходимые показатели просто не отображаются! Часто случается так, что игрок накапливает большое количество опыта, чтобы зачаровать сразу несколько предметов, а выходит, что весь он тратится на один меч или лук. Как было бы удобно сразу увидеть параметры каждого оружия и уровень, необходимый для зачарования/починки! И такое возможно — вам стоит присмотреться к моду на зачарования для 1.7.10!

Ну что, поработаем?Ну что, поработаем?

 

Что нового

Мод добавляет всего 3 основных показателя, связанных с основной функцией зачаровальни. Они позволяют не просто высчитывать необходимое количество опыта, но и показывать оставшийся в случае операции опыт. Также вы сможете посмотреть исчерпывающую информацию о любом предмете, будь то простой меч или потрёпанные кожаные сапоги, даже если на нём “висит” невероятное количество улучшений. Все они будут отображаться в специальном удобном окошечке в меню стола.

Теперь-то я стану лучшим игроком на сервере!Теперь-то я стану лучшим игроком на сервере!

 

Описание новых функций

  1. Player LVL

    Непосредственно уровень, имеющийся “на счету” игрока на данный момент. Этот показатель предназначен для реальной оценки накопленного материала для улучшения. Счётчик останавливается на показателе 24 и дальше не идёт, поэтому потратить всё желательно до достижения этой планки.

    Первый показатель (сверху)Первый показатель (сверху)

  2. Enchanting Cost

    Количество опыта, необходимое для выбранного зачарования. Отдельно определённые зачарования делятся на уровни, которые прописываются римскими цифрами рядом с названием. Чем выше эта цифра, тем больше опыта нужно, чтобы наложить данный эффект на оружие или броню.

    Второй показательВторой показатель

  3. Max LVL

    Максимальный уровень, доступный для выбранного предмета.

    Третий показательТретий показатель

Крафт

Довольно дорогостоящий, придётся покопать в пещерах в поисках драгоценного металла — золота. Также нужно Око Края (особый артефакт неизведанного мира — Края, где обитают Эндермены и Эндер-дракон), книга и обсидиан (добыть его можно только алмазной киркой!).

Мод на зачарование в minecraft 1.7 10 

 

Симбиоз с модами

Enchanting Plus — отличная платформа для сочетания сразу нескольких модификаций внутри её. Этот мод буквально создан для сканирования различных инопланетных сетов брони или оружия — зачастую разработчики не утруждают себя необходимостью внедрить интерфейс параметров. Игрокам приходится гадать — как починить странный чёрный меч и сколько опыта придётся потратить на “модификацию” — мод на зачарование исправит эту ситуацию за несколько минут!

Погружаемся в бесконечно интересный мир магии!Погружаемся в бесконечно интересный мир магии!

Мод на зачарование в minecraft 1.7 10 доступен здесь в любое время, можете позвать друзей, а ссылка будет висеть! На компьютер вы получите чистый архив с модом и крутой картинкой внутри!

Мод на зачарование в minecraft 1.7 10

 

Forge обязательно должен быть на вашем компе!




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *