Паркур карты для майнкрафт 1.11 2

Играть онлайн с этим модом

Доказать свое умение преодолевать сложные дистанции можно во время прохождения паркур карты для Майнкрафт 1.11 2. В течение нескольких уровней, которые будут постепенно усложняться, игроки будут сталкиваться со стандартными (и не очень) паркурными трассами.

Место стартаМесто старта

Паркурные карты для Майнкрафт 1.11 2

Как и многие карты подобного типа для этой популярной песочницы, сюжет отсутствует. Перед игроком поставлена одна-единственная задача – добраться до перехода на новый уровень. И использовать для этой цели можно лишь разрешенные методы. Времени, которое будет затрачено на прохождение на русском паркур карты, по заверениям разработчика, уйдет не много, и зависит оно исключительно от навыков игрока. Новичкам карта может показаться непроходимой, так как предусмотрено множество ловушек, чтобы ограничить их от быстрого достижения финишной черты. Однако все уровни проверены на работоспособность, и пройти их можно. Существует четыре стадии прохождения карты для Майнкрафт:

  • Зеленая зона.
  • Желтая зона.
  • Оранжевая зона.
  • Красная зона.

Обратите внимание! На каждую стадию приходится по пять уровней, которые объединяются между собой. Таким образом, общее количество уровней на этой карте равно 20. Уровни в каждой стадии примерно равны между собой по сложности. Разница состоит в методах прохождения. Так, например, в некоторых случаях будет нужно пробежать дистанцию очень быстро, а в иных – совершать серию аккуратных прыжков по небольшим платформам. Для прохождения паркур карты для Майнкрафт 1 11 2 потребуется использовать все свои навыки, а если пройти таким способом не получается – выдумывать и использовать собственные методики. Но, повторимся, все прыжки можно сделать с вероятностью 100%.

Возможные проблемы

Стадии картыСтадии карты

При прохождении карты игроки обязательно столкнуться с рядом сложностей. Причем это было задумано специально, чтобы участнику было интересно справляться с ними. Среди таких распространенных явлений будут:

  • Невидимые блоки.
  • Узкие и короткие платформы.
  • Подъем по лестницам.
  • Опасные падения.
  • Прыжки на пределе возможностей.

А также многое другое, на что способен Майнкрафт 1.11 2. Обратите внимание! Следует отметить, что перед началом каждого уровня размещены таблички-указатели. На них отмечаются сложности, с которыми может столкнуться игрок, а также подсказки о том, как быстрее и лучше справиться с ними.

Точки респауна

В начале каждой стадии этой паркур карты находятся чекпоинты. Для его активации нужно нажать на специальную кнопку. Следите за подсказками, чтобы понять, где она размещается. После активации такого устройства смерть больше не будет страшна. Умерев от падения или с помощью специальной команды в командной строке, игрок появится на этой точке. Не забывайте активировать это устройство перед началом прохождения стадии.

Правила

Для того чтобы прохождение паркур карты для Майнкрафт 1 11 доставляло удовольствие игрокам, самим участникам следует выполнять несколько простых условий:

  • Не использовать читы. Прохождение с читами будет очень простым, а значит, спортивный интерес в покорении новых мест автоматически пропадает. К тому же, использование сторонних программ и читов может привести к игровым ошибкам.
  • Не разрушать блоки. Практически все блоки соединены в общую систему. Нарушение такой системы может негативно сказаться на дальнейшем продвижении. Поэтому, лучше не рисковать понапрасну.
  • Не использовать командные блоки. На карте на паркур уже имеются готовые командные блоки, отвечающие за выполнение определенных действий. Дополнительные блоки не требуются, а будут лишь мешать.
  • Уровень сложности – хардкорный или обычный.

Как видно, правила для данной карты и причины их введения одинаковы и с другими картами приключенческого или паркурного направления. Ничего нового, только проверенные временем условия.

Установка

КомнатаКомната

Данный процесс одинаков для любых карт и представляет собой выполнение ряда простых действий:

  • Загруженный архив распаковывается.
  • Извлеченные данные перемещаются в папку saves, размещенную в основном каталоге игры.
  • Запуск игры.
  • Открыть карту с одноименным названием в одиночном режиме.

Обратите внимание! Перед выполнением перечисленных действий, необходимо скачать карты для Майнкрафт. Только после этого можно будет воспользоваться всеми прелестями игры. Не забывайте скачать Forge для соответствующей версии игры, так как без него будет невозможным функционирование большинства игровых возможностей. Загрузив паркур карты для Майнкрафт 1 11 2 на русском с сайта minefan.ru, каждый игрок сможет через определенное время стать мастером прыжков в условиях самой популярной песочницы.




{r-id}



Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *