Скачать Flans’mod для для Minecraft 1.9.4


К сожалению, в стандартном minecraft дела с военной техникой и вооружением состоят очень печально — сами вспомните, когда вы в последний раз летали на пароплане или вообще ходили не пешком? Когда вы передвигались чуть быстрее скорости бега и не убегали от зомби несколько километров, пока они не отстанут? Такое возможно только после установки различных модификаций, плагинов или читов. Терпеть такое довольно долго можно, только оправдывая это реализмом и миром выживания. Но зачем? Особенно если можно Скачать мод на машины для майнкрафт 1.9.4?

Все в сборе?

Он помогает исправить ситуацию не только с техникой, которой в майнкрафт чуть больше чем никакой, но и с вооружением. В minecraft присутствует 2 основных единицы вооружения, кардинально отличающихся друг от друга. В первом случае это меч, годящийся только для ближнего боя, но наносящий довольно большой урон сопернику. Во втором случае — лук, предназначенный для дистанционного боя и способный доставать противника даже в самых укромных уголках. Их можно зачаровывать, улучшать, тренировать свои навыки. Но они никогда не заменят настоящих стволов!

Враг не пройдёт!

Содержание статьи:

Структура

Мод на машины крутые вышел довольно многоплановым, так как может содержать в себе большое количество нововведений. Неизвестно, хотели ли изначально авторы делать такую обширную модификацию, но в итоге у них вышло очень круто. Официальных модификаций всего несколько — мод-помощник и специальные Flans паки, содержащие в себе всю информацию о новинках. Паки могут разрабатывать как официальные разработчики, так и любые другие разработчики, опытные и не очень.

Величественный и грациозный…

Благодаря такой структуре каждый игрок может выбрать себе что-то по душе. Хотите полюбоваться на машины 3d и не хотите занимать производительность большим количеством оружия — надо только скачать моды на майнкрафт 1.9.4 на машины и самолёты и не затрагивать весь остальной потенциал мода. Также некоторые PC могут просто “не потянуть” некоторые паки (например, пак на титанов), поэтому владельцам таких компьютеров лучше остановиться на маленьких паках.

Counter-Terrorists Win!

Несколько примеров Flans

  1. Титаны

    Огромные громоздкие машины, способные за несколько секунд перевернуть целый лес корнями вверх. Они также могут использоваться в военных целях, для чего имеют сразу несколько орудий и большое количество места для боеприпасов внутри. Присутствие на одной карте более 5-10 титанов неплохо нагружает компьютер, следует быть осторожным.

    Как он только не уходит в песок…

  2. Оружие и амуниция

    Пак на машины и мотоциклы, на большой арсенал самого разного военного оружия, вплоть до секретных разработок. Здесь вы сможете найти вертолёты, танки, БТРы. Одним словом, всё что пригодится для полного уничтожения вражеской силы. Также здесь можно найти много вещей, которые пригодятся вам в реальной жизни: парашюты, раскладные мосты, специальные альпинистские крюки.

    Сегодня будет вкусный ужин…

  3. Техника

    Отдельный pack, посвящённый тематике транспортных средств. Здесь присутствуют как военные экземпляры тяжёлой техники, так и более мирные варианты вроде мотоциклов и байков.

    Готовы к бою!

Скачать моды на майнкрафт 1.9.4 на машины — значит упростить себе нелёгкую жизнь в minecraft. А скачать его у нас — значит сделать это быстро и без лишних движений. Клик — и чистый zip архив у вас на компьютере! Только не забудьте про установку Forge!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *