Скачать Mo’Creatures для Minecraft 1.12


Первые мобы, которых видит новичок после первых шагов в квадратном мире — свиньи, коровы и зомби и скелеты. Первые живые существа вызывают большой восторг — ведь спустя множество дней копания в пещерах любые живые существа будут вызывать восторг. Но спустя какое-то время, когда игрок обзаведётся хорошей бронёй, построит дом и накопит большое количество ресурсов, окажется, что мобов в Minecraft не так уж и много. Более интересные существа находятся только в других мирах — Эндере и Нижнем Мире.

Поехали!

Без использования модификаций вы можете расчитывать увидеть новых существ только в двух других мирах. Но там вам придётся несладко — почти все из них агрессивные. В Нижнем вы найдёте только свинозомби, чёрных скелетов, гастов, лавовых слизней и ифритов. И все они способны убить вас за несколько секунд. А эндермены и ЭндерДракон вызовут радость лишь ненадолго. А что делать с недостатком мобов в майнкрафт прямо сейчас? Воспользоваться возможностью Скачать мод на животных для майнкрафт 1.12!

Попробуйте угадать с трёх раз, кто это!

Новые мобы

Всех мобов из Mo Creatures можно разделить на 2 большие категории, о которых мы и расскажем.

  1. Реальные

    Более сотни новых форм жизни, и все из них будут иметь абсолютно уникальные характеристики, анимацию и картинку. Теперь плотно населена будет не только одна стихия (суша), а все четыре. Вы не сможете пройти мимо кустов, не услышав в них шуршания лис или небольшого енота. Не дойдёте до дома мимо моря, не услышав крики чаек или пение кита или дельфина. А ещё вы вряд ли сможете почувствовать себя одиноким даже в пещере — теперь здесь будут обитать новые пауки, змеи и различные насекомые.

    Почти курица, но очень большая!

  2. Вымышленные

    Здесь всё гораздо сложнее, ведь когда вы задумывались скачать моды на майнкрафт 1 12 на животных вы хотели найти в новом мире животных, а не вымышленных персонажей. Но с ними будет гораздо веселее! Представьте себе — вы спокойно идёте по лесу, хотите срубить дерево, а оно вдруг выдирает себя с корнями и идёт вас атаковать, попутно собирая своих “друзей”. Это вполне возможно, однако такие деревья довольно легко отличить от остальных — они довольно тонкие и немного покачиваются на ветру.

    Уже не такой смелый, да?

Скачать моды на майнкрафт 1.12 на животных можно прямо у нас. Не забудьте посмотреть небольшой видео обзор и установить последнюю версию Forge, если до сих пор этого не сделали!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *