Скачать Armor Plus для Minecraft 1.12


Даже если вы новичок, то рано или поздно захотите скачать моды на майнкрафт 1.12 на броню. И не потому что этот мод самый крутой мод из всех, которые вы видели, нет. Довольно рядовой и не выдающийся мод, точно такой же как и система брони и оружия в minecraft. Она позволяет игроку собирать и создавать всего несколько видов одного и того же предмета, который будет менять только цвет и характеристику прочности. А предметы из золота вовсе не имеют прочности и ломаются за пару ударов. Куда это годится?

Сейчас я буду надевать всю броню…

Чтобы получить новую броню вам не придётся спускаться в пещеры и искать там абсолютно новые руды, увлекаться процессом извлечения этой руды из булыжника. Мод будет привлекательным даже для любителей ванильного майнкрафта — ведь вся новая защита для вашего тела создаётся из уже присутствующих в игре руд. Возможно, у вас дома даже завалялось несколько стаков блоков лазурита или изумруда, редстоуна или обсидиана. После установки Armor Plus они обретут невероятную ценность!

Все в строю?

Описание

  1. Изумруд

    Думали, что когда-то вам пригодится тонна изумруда для того, чтобы торговаться с жителями в деревне? Но до сих пор вы не нашли ни одной деревни и изумруд занимает уже пол сундука? Хотите его выбросить и забыть как о страшном сне? Не стоит! Вы сможете скрафтить броню, ничем не отличающуюся от железной. Разве что цветом. Прекрасно подойдёт в моменты, когда под рукой нет алмазной брони, но вам необходимо сходить за углём или любой другой рудой. А ещё вас будет незаметно в высокой траве!

  2. Кварц

    Не самый распространённый минерал, который можно найти в Нижнем Мире. Для его добычи приходится пробиваться сквозь толпы свинозомби и других обитателей этого не самого дружелюбного места, но броня поможет вам осознать, насколько он важен. Броня приравнивается по прочности к алмазной и имеет свойство наделять своего хозяина быстрым бегом. Единственный минус — на сервере вас всегда будет видно из-за яркого цвета “обмундирования”.

  3. Обсидиан+золото

    Крафтится, как можно понять, из обсидиана и золота. Позволяет атаковать противников с эффектом воспламенения, а также наносить двойной урон в течение определённого промежутка времени. Из минусов — немного замедляет владельца.

    Обсидиановая броня справа

Скачать моды на майнкрафт 1.12 на броню здесь можно 24/7 без выходных и перерывов. Зовите друзей, смотрите небольшой видео-гайд и играйте вместе на сервере!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *