Скачать Infernal Mobs для Minecraft 1.12


Мы советуем каждому игроку попробовать скачать моды на майнкрафт 1.12 на мобов. Почему? Потому что он не только позволяет игроку увидеть новых мобов и сразиться с ними на равных, но и делай это с учётом любителей ванильного майнкрафта. Таким образом, новые “боссы” возникнут из всем известных мобов — зомби, скелетов, ифритов и других обитателей квадратного мира. Они просто будут гораздо круче одеты и зачарованы на нанесение большого урона игроку.

Медленно отходите обратно…

Infernal Mobs прекрасно взаимодействует с любыми модами — благодаря понятному алгоритму превращения мобов в “супербоссов”. Но не забывайте, что он сделает и без того сильных агрессивных существ из Divine RPG или Twilight Forest ещё сильнее!

Как выглядит босс?

Моба с особыми характеристиками можно отличить по нескольким чертам, некоторые из которых можно будет заметить только в бою.

  1. “Кольца”, указывающие на эффект от применения различных зелий силы.

    Когда на любого моба или игрока действует зелье, это отражается не только на его внутреннем состоянии, но и на внешнем виде. Вокруг него начинают летать разноцветные колчески различных цветов и размеров. В толпе однообразных пауков, например, босса будет отличить очень легко — кольца всех цветов радуги выдают его “с потрохами”.

  2. Название

    Как только вы встретите босса и в первый раз ударите его или он сам нападёт на вас, над ним появится специальная надпись с его именем. Похожая система работает с драконом в Эндер мире. Под строкой с именем будет отображено состояние здоровья вашего нового противника.

  3. Особые атаки

    Вы можете заметить непривычные для данного моба эффекты от атаки. Например, полное ослепление от паука или воспламенение от зомби.

    Я ослеп!

Кто встретится в первую очередь?

Частота генерация супер-моба относительно остальных своих сородичей — примерно 10-20%. Поэтому в первую очередь после того как вы решитесь Скачать мод на мобов для майнкрафт 1.12 вы увидете высших представителей тех видов, которые очень быстро и много спавнятся. Расскажем о нескольких из них.

  • Паук

    Теперь способен взбираться даже на самые высокие укрепления и деревья. Спустя какое-то время после боя начинает забираться на самые высокие деревья и прятаться в листве, чтобы успеть регенерировать. После этого начинает снова атаковать, нанося в 2 раза больше урона чем обычный паук. Также в течение 20 секунд может накапливать яд и впрыскивать его в соперника, благодаря чему последний теряет зрение на 1-2 минуты.

    Спрятаться не выйдет!

     

    К сожалению, единственным выходом борьбы с SuperSpider является прямая атака зачарованным мечом. Лук становится бесполезным, когда паук начинает взбираться по деревьям и прятаться в листве

  • Зомби

    Теперь никак не реагирует на свет — может спокойно ходить под палящим солнцем и не получать урона от возгорания. Более того, теперь сам способен поджигать игроков во время боя (примерно 1 раз в 1 минуту). Часто откидывает игрока на несколько метров, поэтому сражаться с ним не стоит рядом с обрывами и оврагами. Имеет повышенный запас здоровья и поэтому не прячется, когда начинает умирать. Не отступает и берёт игрока измором.

    Настоящий лидер!

  • Скелет

    Также перестаёт реагировать на ультрафиолет и становится независимым от освещения. Приобретает уникальную способность скелета-иссушителя — наносить на игрока эффект “иссушение”. Теперь чаще пользуется зачарованным железным мечом, лук использует только если расстояние от него до противника действительно велико.

    Лучше убегать…

Скачать моды на майнкрафт 1.12 на мобов за пару секунд? Не проблема! Зовите на эту страницу друзей, запускайте свой небольшой сервер и изучайте новый мод вместе!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *