Скачать Flight Sumulator для Minecraft 1.12


Появилась тяга к авиации и хотите добавить в minecraft простой самолёт, а не целую ораву техники и роботов? Без проблем! У всех любителей высоты и покорителей горных вершин появилась возможность подняться в воздух и сделать самолёт самостоятельно! Стоит только скачать моды на майнкрафт 1.12 на самолет и начинать собирать ресурсы для деталей! Мод действительно довольно прост, однако пытается повторить сложность управления самолётом, поэтому в кабине пилота будет довольно много датчиков (хоть это и не будет ни на что влиять).

Осталось только снова взлететь…

Крафт

Крафт самолёта относительно лёгкий, тем более что основная часть готовится полностью из досок.

  1. Достаём основную конструкцию (деревянный каркас) из креатива или крафтим самостоятельно. Для этого нам понадобится 3 блока досок и 6 нажимных плит. Выкладываем их в “форме самолёта”. В зависимости от вида дерева каркас будет иметь тот же окрас. Достали дерево из джунглей? Каркас тоже будет иметь красноватый оттенок.

  2. Прикрепляем к конструкции колёса (железо, чернильный мешок и шерсть для мягкой посадки)

  3. Прикрепляем основу для винта, которая позволит регулировать его выдвижение. Нужно: 4 обсидиана, 2 железа, 4 обычных поршня.

  4. Нацепляем сам винт (может быть из обсидиана или дерева, но самый оптимальный вариант — из железа).

  5. Ставим в кабину пилота сиденье. Можно выбрать подходящий для себя оттенок, меняя цвет шерсти на столе крафта.

  6. Достаём из креатива бак и справа от него ставим вёдра с лавой.

    Как всё должно выглядеть в итоге

Показатели на приборной панели

Те, кто не знает начального английского могут растеряться и не понять, что означают все эти цифры и стрелочки на приборной панели пилота. Учитывая то, что следить вам придётся только за одним-двумя показателями, можно сказать что здесь всё довольно просто. Ниже перечислены все показатели в порядке слева направо.

Боже, как же их много!

  1. Flaps (закрылки). При взлёте должны находиться в положении на 35 градусов.
  2. Buckets Fuel (вёдра топлива) — сколько у вас осталось топлива. Измеряется в вёдрах с лавой.
  3. Скорость. Позволяет соблюдать скоростной режим и снижать скорость перед крутыми поворотами или возвышенностями.
  4. Heading. Величина, показывающая куда наклонена “голова” самолёта, иначе говоря нос. При падении она обратит на себя внимание.
  5. Altitude — высота над уровнем моря.
  6. RPM (Rotation Per Minute) — количество оборотов винта в минуту времени.

Расположение датчиков на приборной панели настраивается. Например можно добавить реализма и перенести их на настоящую деревянную панель перед вами (как на фотографии выше).

Использование

Использовать мод можно по-разному, и в каждом режиме есть свои преимущества и недостатки.

  1. Single Player

    Идеально для ознакомления. Позволяет тихо и без посторонних изучить строения самолёта, самостоятельно выбирая для него все запчасти и подбирая цвет сиденья, совершить свой первый полёт и первую посадку. Также может пригодиться в качестве простого транспортного средства. Вам лень добираться до точки B пешком? Достаточно скачать моды на майнкрафт 1.12 на самолёты, заправить свой самолёт и добираться до любого места за минуты!

    Берегитесь, жадные жители!

  2. MultiPlayer

    Вариант многопользовательского режима — идеальное решение для тех, кому скучно оценивать какие-либо моды в одиночку. Зовите друзей, крафьте самолёты и изучайте всё вместе. А ещё можно скачать мод на оружие, взять с друзьями самые крутые стволы, подняться на самолётах в небо и устроить настоящую воздушную битву!

    Сейчас полетаем!

  3. Для создателей карт

    Для такого мода до сих пор не создано хорошей “обкаточной” площадки — карты, где находилась бы хорошая авиационная полоса, снабжённая фонарями и датчиками. Также можно отлично вклинить самолёт в какую-нибудь карту, где сюжет завязан на побеге из тюрьмы, например.

    Отличная взлётно-посадочная полоса!

Уже стремитесь скачать моды на майнкрафт 1.12 на самолет? Не торопитесь искать мод в интернете! Он доступен прямо на этой странице в zip архиве. Скачивайте, зовите друзей и не забывайте вместе с модом проверить наличие и актуальность Forge!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *