Скачать TwiLight Forest для Minecraft 1.12


Каждый новичок спустя какое-то время начинает узнавать, что помимо стандартного квадратного мира внутри майнкрафта существуют ещё несколько, более интересных и жестоких миров. Однако после их посещения может оказаться, что больше исследовать и нечего — все пещеры давно разведаны, дракон Края убит, мобы не представляют большой опасности. Но что, если мы вам скажем, что существует новый мир в моде, зовущем себя Twilight Forest? И что скачать моды на майнкрафт 1.12 на сумеречный лес можно прямо сейчас?

Пора делать ноги…

Что, если мы расскажем о нём? Там водятся новые невероятные существа, способные как убить вас, так и поощрить полезными блоками и предметами за выполнения некоторых заданий. Там растут огромные деревья, заслоняющие всё солнце, и поэтому туда еле-еле пробивается солнечный свет, из-за чего всё вокруг кажется сумеречным. Установить этот мод стоит хотя бы, чтобы прикоснуться к легендарной модификации, которую раньше повально проходили почти все знаменитые блоггеры по майнкрафту.

Радужный баран!

С чего начать?

Прежде всего после установки мода на twilight forest вам предстоит построить портал в новый мир. Но не спешите. Для начала соберите вещи в путешествие, особое внимание уделите еде — с ней первое время может быть трудно. Ниже описан процесс создания и активации портала в новый мир.

  1. Выройте в земле ямку 2х2 блока и заполните её водой. Желательно, чтобы течения не было (вода стояла тихо и не лилась из одного места в другое).
  2. На каждый блок вокруг посадите цветок. Цвет и вид не важен, главное чтобы это была какая-нибудь растительность.
  3. Киньте в воду алмаз и подождите пару секунд.
  4. Если всё сделано правильно, в воду ударят несколько молний и она превратиться в портал.

    Как должен выглядеть готовый портал

Полезные советы

  1. Наберите побольше светлячков.

    Они висят на деревьях и привлекают к себе внимание красивым биолюминесцентным свечением. Многие бояться их брать из-за опаски, что все светлячки начнут внезапно атаковать и убьют игрока за несколько секунд. Нет, это даже и не моб с точки зрения механики мода, а декорация. Если вы соберёте пару десятков светлячков — они легко заменят большое количество факелов в вашем доме и сделают его намного уютнее!

    Маленькие и яркие!

  2. Обратите внимание на новые деревья.

    Помимо того, что они очень красиво выглядят по сравнению с дубом или берёзой, они очень большие и высокие. Это позволяет умному игроку скачать моды на майнкрафт 1 12 на сумеречный лес и сразу начать извлекать из него выгоду. Достаточно установить мод treecapitator, взять самый крепкий топор и вырубить один блок у основания самого большого дерева. На вас моментально упадёт пару стаков хорошего и пригодного для любых крафтов дерева!

    Ещё установить шейдеры и будет круче Full HD!

  3. Не поддавайтесь стремлению заглянуть в каждое красивое здание!

    Большие и красивые башни, целые каскады различных куполов и красивых архитектурных украшений — это очень заманчиво и красиво. Если бы не одно “но”. Все эти здания — владения сильных мобов (читайте про самых сильных из них чуть ниже). Помимо того, внутри обычно находится ещё большое количество агрессивных мобов. Дважды подумайте, прежде чем входить в обитель самых крутых мобов twilight forest!

    Выглядит зловеще…

Сильные боссы

  • Лич

    Его обитель всегда заметная издалека — это очень высокий замок. Внутри вас ожидает множество зомби и летающие в воздухе книги, способные вас атаковать. Когда вы их убьёте, то сможете подобрать “безжизненное тело” — обычную книгу. К Личу дойти не так легко — придётся пройти длинную винтовую лестницу. Босс заспавнится, только когда вы подойдёте совсем близко. Сражение с ним делится на несколько этапов — сначала вам необходимо уничтожить его защиту “щиты”, а потом только всерьёз заниматься атаками. Дропает уникальные посохи.

    Сдавайся, смертный!

  • Гидра

    Трёхголовая рептилия, не имеет определённого места жительства, что не мешает ей оставаться одним из самых сильных существ в сумеречном лесу. Спавнится либо на огненных болотах либо на сумеречных болотах. Умеет очень быстро регенерировать и отращивать новые головы. Урон по ней проходит только если бить в голову, а лучше — в открывшуюся пасть. Атакует огнём, бомбами и другими специфическими атаками. При критическом уровне здоровья может отрастить до 7 голов, каждая из которых будет вас атаковать.

    Змей Горыныч и Илья Муромец снова сошлись в бою!

  • Высший Гаст

    Ждёт игрока на вершине Тёмной Башни, из-за способности к полёту и других специфических умений считается одним из самых сложных мобов в моде. Сразу после обнаружения игрока начинает засыпать его настоящим градом из файрболов. Более того, начинает активно спавнить “детёнышей”, обвивающих вас и наносящих средний урон. Подлететь к нему на близкое расстояние не получится, тем более от оружия ближнего боя урона он не получает. Способен впадать в “тантрум” — режим, в котором он получает лишь четверть урона и усиленно спавнит детёнышей.

    Он лишь защищает свой дом…

Скачать моды на майнкрафт 1.12 на сумеречный лес и пройти его полностью — задача не из лёгких. Скачивайте, устанавливайте сервер и зовите друзей на помощь! И не забывайте про установку самой последней версии Forge, без него ни сервер ни мод не запустятся.



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *