Скачать текстур пак на майнкрафт 1.11


Возможно, когда вы попадёте на эту страницу, вы уже перевернёте весь интернет в поисках самого клёвого текстурпака для себя — но скачать текстур пак на майнкрафт 1.11 и почитать обзор про него лучше всего у нас! Обычно игроки начинают поиски различных модификаций и улучшений для своего клиента с самых простых вещей — например, скина. Как можно постоянно нажимать f5 и любоваться собой, если каждый раз ты видишь в “зеркале заднего” вида о дного и того же персонажа? Никак.

Такую красоту даже ломать не хочется!

После смены ника и скина игрок может ненадолго удовлетвориться результами — ведь теперь его Стив довольно яркий и привлекает к себе внимание. На некоторых сайтах даже можно сделать скин собственными руками — таким образом вы будете точно уверены в том, что ваш скин уникален. Но ведь меняя скин вы меняете только себя, окружающий мир остаётся без изменений. Все блоки такие же серые и унылые, шагающие по ночному квадратному миру зомби — всё такие же зелёные и рычащие.

Искупаться и спать!

Но выход есть! Одной из ступенек в безграничный мир модификаций для майнкрафт становятся текстур паки — они не вносят в мир никаких новинок, но изменяют картинку уже имеющегося арсенала. Таким образом, не меняя суть игры и процессы вы сможете полностью изменить окружающий мир так, как захотите!

Разработка и эксклюзивы для карт

Перед разработчиками постоянно стоит сложная задача — они должны угодить игроку, и выполняется она в несколько этапов. Для начала надо определится с направлением движения — что конкретно они хотят поменять в квадратном мире. Возможно, среди игроков популярен запрос на пвп карты, а возможно — на тёмные текстуры, которые подойдут под чёрную магию и жертвоприношения. Именно такие текстуры разрабатывались, например, после релиза мода на магию крови.

Примеры руд и блоков из них

Как вы видите, моды тесно сплетены с текстурами. Ещё один представитель мира модификаций, “под которого” производятся паки — карты. Некоторые авторы топовых карт даже специально объединяются с мастерами дизайна, чтобы сразу выложить на оценку игрокам комбинацию карта+текстуры. Это делается специально для создания неповторимой атмосферы — зачастую ванильных текстур не хватает для придания оттенка хоррора или сильной напряжённости карте.

Чистый лес = чистый воздух

Немаловажно и соблюдение рамок минимальных требований — поэтому текстуры выкладываются сразу в нескольких разрешениях. От самого маленького (32х32) до самого большого (512х512), это позволяет игрокам со слабыми компьютерами устанавливать топовые паки, ничего не теряя.

Faithful 32×32 и 64х64

Почему мы решили выбрать именно faithful? Объясним наглядно.

  1. Взаимодействие с модами

    Faithful прекрасно сочетается с любыми модификациями, в отличие от любительских паков, способных “загибаться” даже после контакта с банальным Zanz Minimap. Это открывает большой спектр возможностей как для Single Player, так и для многопользовательского режима. Как устанавливать текстуры на сервер, если они конфликтуют с большинством популярных и нужных плагинов? Никак. Но если вы имеете дело с Faithful — даже глобальные моды не станут вам помехой.

    Новый персонаж — и faithful не ругается!

  2. Оптимизация

    Стоит ли говорить, что стандартные образы блоков далеко не идеальны. Помимо того, что они довольно скучны и неинтересны для рядового пользователя, они все не менялись с самого релиза первой версии minecraft, что напрягает игроков со слабыми компьютерами. Множество недоделок и маленьких дыр добавляют проблем и снижают производительность компьютера. Современный Faithful, обновляемый разработчиками сразу после выхода новой версии, не только не добавляет багов, но и устраняет их!

    И ведь не зависает!

  3. Просто красивый и лёгкий

    Скачать текстур пак на майнкрафт 1.11.2 faithful 64×64 — настоящее счастье для тех, кто постоянно находится в поисках и не может прийти к одному оформлению своего minecraft. По сети разбросаны настолько разные текстуры, что установка каждой из них — отдельное испытание для привыкшего к однообразной цветовой схеме человека. Если вы хотите отдохнуть от вычурных предметов, переливающихся всеми цветами радуги, — faithful для вас! Он создаёт полное ощущение спокойствия и домашнего уюта, что иногда так важно.

    Даже шерсть выглядит как-то по-домашнему!

На файтфул после релиза обратили внимание многие блогеры — до сих пор некоторые из них “пиарят” faithful, играя с ним на серверах и в Single Player. И если вы захотели скачать текстуры как у лололошки, как у фроста или как у эдисона, возможно, Faithful — то что вы так долго искали!

Если мы убедили вас Скачать текстур пак на майнкрафт 1.11 — сделать это без промедления легче всего прямо на этой странице. Чистый архив не запаролен и не содержит лишних файлов, а в качестве бонуса мы добавили в него несколько самых последних крутых текстурпаков!



{r-id}


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *